Gaston ROULLET (1847-1925)

Lot 19
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Gaston ROULLET (1847-1925)

Les blanchisseuses à Etretat
Aquarelle.
Signée et titrée en bas à gauche.
31 x 47 cm (à vue).
Mes ordres d'achat