Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 14
200 - 400 €
Résultat : 450 €

Roland OUDOT (1897-1981)

Vignes à Eygalières
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos sur le châssis.
24 x 41 cm
Mes ordres d'achat