Emile Othon FRIESZ (1879-1949)

Lot 13
1 200 - 1 800 €
Résultat : 1 600 €

Vue de village provençal
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
24 x 33 cm
Provenance:
Etiquette au dos «Galerie J. Le Chapelin, Paris 8ème».
Mes ordres d'achat