Paul MADELINE (1863-1920)

Lot 12
7 000 - 8 000 €
Résultat : 8 200 €

Paul MADELINE (1863-1920)

Vallée de la Creuse
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
81 x 65 cm
Provenance: Vente d'Atelier Paul Madeline.
(Cachet de la vente Madeline au dos de la toile).
Mes ordres d'achat