Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 11
3 000 - 5 000 €
Résultat : 3 000 €

Les pêcheurs sur le canal
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
91x 73 cm
Provenance:
Vente Loiseau-Schmitz, Saint-Germain-en-Laye, 14/12/1997, n°32.
Mes ordres d'achat