Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 10
3 000 - 5 000 €

La fenêtre ouverte
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
80 x 65 cm
Provenance:
Vente Aguttes, Neuilly, 20/03/1997, n°184.
Mes ordres d'achat