Lucien ADRION (1889-1953)

Lot 9
7 000 - 9 000 €

Lucien ADRION (1889-1953)

Deauville, les planches
Huile sur toile.
Signée et datée 1926 en bas à droite.
61 x 81 cm
Mes ordres d'achat