Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Tentes et baigneuses Aquarelle, plume et encre de Chine. Signée en bas à droite et datée 1958. 33 x 43 cm Provenance: Galerie Louis Carré, 10 avenue de Messine (étiquette ancienne collé au dos du montage de l'encadrement).
Mes ordres d'achat