Léonard FOUJITA (1886-1968)

Lot 4
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Léonard FOUJITA (1886-1968)
Fillette au chat, 1929 Eau-forte en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 24/100. 34 x 26 cm (Insolée). [Buisson n°29.66]
Mes ordres d'achat