Léonard FOUJITA (1886-1968)

Lot 4
5 000 - 6 000 €
Résultat : 8 000 €

Léonard FOUJITA (1886-1968)

Fillette au chat, 1929
Eau-forte en couleurs.
Signée en bas à droite et numérotée 24/100.
34 x 26 cm
(Insolée).
[Buisson n°29.66]
Mes ordres d'achat