Chine, 2e moitié du XXe siècle Godet de peintre... - Lot 236 - Gros & Delettrez

Lot 236
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Chine, 2e moitié du XXe siècle Godet de peintre en verre de Pékin de couleur blanche et rouge, à décor d’orchidées et de branches de prunus. Marque apocryphe Qianlong.
Mes ordres d'achat