Chine, République, début XXe siècle Paire... - Lot 233 - Gros & Delettrez

Lot 233
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 080EUR
Chine, République, début XXe siècle Paire de vases Gu en bois clair, finement sculptés de motifs archaïsants, taotie, dragon gui, feuilles de bananiers et ornements géométriques. H. 31cm
Mes ordres d'achat