Indochine, vers 1900 Deux grands panneaux... - Lot 231 - Gros & Delettrez

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
Indochine, vers 1900 Deux grands panneaux verticaux en bois de rose et incrustation de nacre à décor de chauves souris, pendeloques, papillons, iris, cerisiers en fleurs, et poème calligraphié. 184, 5 x 24, 5 par panneau Quelques manques à l’un
Mes ordres d'achat