Chine, XIXe siècle Cinq feuilles de paravent... - Lot 227 - Gros & Delettrez

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Chine, XIXe siècle Cinq feuilles de paravent en laque de coromandel, décor double face à décor de personnages dans des jardins arborés, au revers un décor d’objets mobiliers. H.?: 130, 2cm. L.?: 29, 2
Mes ordres d'achat