Japon, période Meiji Paire de grands sujets... - Lot 177 - Gros & Delettrez

Lot 177
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 100EUR
Japon, période Meiji Paire de grands sujets en bronze de belle patine, bronze finalement ciselé représentant un couple de lapins. Signés. Haut?: 21, 5cm 24, 5cm
Mes ordres d'achat