Chine, XIXe siècle Brûle-parfum tripode à... - Lot 173 - Gros & Delettrez

Lot 173
Estimation :
500 - 700 EUR
Chine, XIXe siècle Brûle-parfum tripode à panse annelée en bronze de patine brune. Marque apocryphe Xuande sur la base. Diam. 18cm
Mes ordres d'achat