Chine, vers 1900, monture européenne de la... - Lot 165 - Gros & Delettrez

Lot 165
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Chine, vers 1900, monture européenne de la même époque Paire de vases en forme balustre en émaux cloisonnés sur bronze à décor en polychromie de papillons parmi des arbustes en fleurs. H. Totale?: 39, 5cm. L’un accidenté.
Mes ordres d'achat