Chine, période Ming et Qing Lot comprenant... - Lot 156 - Gros & Delettrez

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Chine, période Ming et Qing Lot comprenant un élément cylindrique en émaux cloisonnées polychrome sur bronze à décor de fleurs, époque Ming, XVIIe siècle?; et un vase de forme double gourde en émaux cloisonnés polychromes sur bronze. Chine, fin XVIIIe - début XIXe siècle H. 10, 5cm et 8, 5cm (Rétractations d’émail, petits chocs)
Mes ordres d'achat