Chine, fin XIXe siècle Deux boites en forme... - Lot 151 - Gros & Delettrez

Lot 151
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 286EUR
Chine, fin XIXe siècle Deux boites en forme de feuille en émaux de la famille rose sur cuivre, à décor de scènes de palais animées de personnages en médaillon sur un fond bleu, à motif de chauves souris. L. 9cm
Mes ordres d'achat