Chine, XIXe siècle Lot comprenant deux coupes... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 170EUR
Chine, XIXe siècle Lot comprenant deux coupes couvertes en émaux de la famille rose sur cuivre, une coupe hexagonale à décor de personnages et de pendeloques, une boite couverte à décor de fruits et végétaux et un plateau. On y joint un flacon tabatière et une coupe à décor de présentation d’un cheval.
Mes ordres d'achat