Chine, 1ère moitié du XXe siècle Vase balustre... - Lot 127 - Gros & Delettrez

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Chine, 1ère moitié du XXe siècle Vase balustre en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de paysages montagneux et lacustres, animés de barques, de palais et de maisons. Marque apocryphe Ju Ren Tang Zhi. H.?: 34, 5cm (Col cassé et recollé)
Mes ordres d'achat