Chine, XXe siècle Petite coupe à thé dans... - Lot 121 - Gros & Delettrez

Lot 121
Estimation :
50 - 60 EUR
Chine, XXe siècle Petite coupe à thé dans le style de la céramique de Longquan. (fêle traversant)
Mes ordres d'achat