Chine, XIXe siècle Vase piriforme en porcelaine... - Lot 110 - Gros & Delettrez

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 460EUR
Chine, XIXe siècle Vase piriforme en porcelaine et émail céladon, style Longquan, marque apocryphe, monté en lampe percée. Monture européenne en bronze doré, XIXe. H.?: 30cm.
Mes ordres d'achat