Chine, marque et époque Guangxu Paire de... - Lot 108 - Gros & Delettrez

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 820EUR
Chine, marque et époque Guangxu Paire de cuillères en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de chauves-souris et objets précieux reposant sur un fond jaune, et médaillons avec caractères «?Wan Shou Wu Jiang?», l’intérieur à représentation de papillons et fleurettes. L. 19, 8cm (Sauts d’émail)
Mes ordres d'achat