Chine, époque Qing, fin XVIIIe - début XIXe... - Lot 97 - Gros & Delettrez

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 17 550EUR
Chine, époque Qing, fin XVIIIe - début XIXe siècle Vase cong en porcelaine craquelée céladon dans le style de Longquan. Petite encoche circulaire sous la base. H?: 24, 8cm
Mes ordres d'achat