Chine, XIXe siècle Flacon tabatière de forme... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 990EUR
Chine, XIXe siècle Flacon tabatière de forme balustre en agate beige veinée de brun, type Suzhou, à décor d’un singe entre des chevaux. H. 6, 3cm.
Mes ordres d'achat