Lot 43
300 - 500 €
Résultat : 1 690 €

Chine, XIXe siècle Lot comprenant six flacons tabatières, à décor en émaux en grisaille, émaux famille rose, émaux famille verte, et sur fond noir miroir, de scènes galantes, chevaux, lions bouddhiques, scènes de la légende des trois royaumes. H. 5, 5 à 8, 5cm
Mes ordres d'achat