Chine, XIXe siècle Lot de quatre flacons... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 910EUR
Chine, XIXe siècle Lot de quatre flacons tabatières en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de scènes de personnages, de coqs et d’oies sauvages. H. 5, 5 à 7, 9cm
Mes ordres d'achat