Chine, XVIIIe siècle Flacon tabatière de... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 585EUR
Chine, XVIIIe siècle Flacon tabatière de forme Meiping en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte des animaux du zodiaque. Le bouchon en corail. H. 4, 6cm
Mes ordres d'achat