Attribué à H. Posma Sneek (début du XXème... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
Attribué à H. Posma Sneek (début du XXème siècle) Scène de rue à Jakarta Huile sur toile. 30, 5 x 40cm Inscription «?H.Posma Sneek?» au dos.
Mes ordres d'achat