École Chinoise (XXe siècle) Vue présumée... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 235EUR
École Chinoise (XXe siècle) Vue présumée de la baie de Hong-Kong Trois panneaux sculptés en bas-relief. (Traces de polychromie) 300 x 185cm
Mes ordres d'achat