Lot 19
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 235 €

École Chinoise (XXe siècle) Vue présumée de la baie de Hong-Kong Trois panneaux sculptés en bas-relief. (Traces de polychromie) 300 x 185cm
Mes ordres d'achat