PHAM CHU (XXème siècle) Le conseil municipal... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
PHAM CHU (XXème siècle) Le conseil municipal Gouache sur soie. Signée en bas centre. 49 x 63cm Étiquette au dos de l’encadrement.
Mes ordres d'achat