Lot 17
500 - 600 €
Résultat : 650 €

PHAM CHU (XXème siècle) Le conseil municipal Gouache sur soie. Signée en bas centre. 49 x 63cm Étiquette au dos de l’encadrement.
Mes ordres d'achat