Lot 16
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 730 €

Théo MEIER (1908-1982) Danseuse balinaise Huile sur toile signée en haut vers la gauche et datée «OKT 1936». 33 x 26cm
Mes ordres d'achat