MAI trung THU (1906-1980)

Lot 15
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 46 800EUR
MAI trung THU (1906-1980)
Le rideau vert ou le bol de riz Encre et couleurs sur soie contrecollée sur carton. Cachet de l’artiste, signée et datée 1942. Dim?: 30 x 24cm Porte une inscription au dos «?Le bol de riz?» Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat