Lot 5
200 - 300 €
Résultat : 1 040 €

Chine, début XXe siècle Gouache polychrome, représentant un guerrier mandchou portant deux flèches dans son carquois. H. 37cm - L. 27cm (Encadré sous verre)
Mes ordres d'achat