Lot composé d’un fermoir de collier à décor... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
130 - 150 EUR
Lot composé d’un fermoir de collier à décor de fleur en or gris partiellement serti de diamants taillés en brillant, et d’un pendentif en argent orné d’une hématite. P. Brut?: 7,8g.
Mes ordres d'achat