Pendentif «?Saint Esprit?» en or jaune émaillé... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Pendentif «?Saint Esprit?» en or jaune émaillé orné de pierres jaunes sur paillon. Longueur?: 7cm. P. Brut?: 5,8g. (Manque à l’émail)
Mes ordres d'achat