Collier «?Collerette?» en or jaune émaillé... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier «?Collerette?» en or jaune émaillé orné de trois motifs sertis de pierres vertes. P. Brut?: 20g.
Mes ordres d'achat