Bague en or jaune 14K, ornée d’un motif polylobé... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
280 - 300 EUR
Bague en or jaune 14K, ornée d’un motif polylobé émaillé serti de cabochons d’opale. Tour de doigt?: 50. P. Brut?: 6,3g.
Mes ordres d'achat