Bracelet articulé en or jaune ciselé à décor... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
950 - 1000 EUR
Bracelet articulé en or jaune ciselé à décor de rinceaux, serti de diamants taillés en rose et de saphirs cabochons. XIXe siècle. Longueur?: 19cm. P. Brut?: 25g.
Mes ordres d'achat