ROLEX

Lot 285
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
ROLEX
«Cellini» - Bracelet-montre de dame en or jaune. Boîtier rond. Cadran blanc émaillé avec index appliqués chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet paillasson en or jaune avec boucle déployante signée Rolex. P. Brut: 102,1g.
Mes ordres d'achat