CARTIER

Lot 245
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
CARTIER
Bracelet articulé en or jaune, orné de maillons ovales. Signé Cartier, numéroté, et daté 1995. Longueur: 21cm. P. 55,2g.
Mes ordres d'achat