Bague «Dôme» en or jaune ciselé et partiellement... - Lot 243 - Gros & Delettrez

Lot 243
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bague «Dôme» en or jaune ciselé et partiellement émaillé, ornée d'un lapis-lazuli taillé en pain de sucre. Tour de doigt: 52. P. 21,6g.
Mes ordres d'achat