MAUBOUSSIN

Lot 231
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MAUBOUSSIN
Bracelet «Gourmette» en or jaune. Signé Mauboussin Paris et numéroté. Longueur: 18,5cm. P. 58,5 g
Mes ordres d'achat