CARTIER

Lot 158
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 4 500EUR
CARTIER
Boîte à cigarette à glissière en vermeil ornée de lamelles de bois. La tranche gravée du chiffre MD. Signée Cartier Paris, numérotée et datée de 1939. Dimensions: 18,3 x 10,9cm. P. Brut: 169,7g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat