Boîte à cigarette en or jaune, à décor de... - Lot 147 - Gros & Delettrez

Lot 147
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Boîte à cigarette en or jaune, à décor de volutes émaillées noires. Le fermoir serti de diamants taillés en rose. Début XIXe siècle. Dimensions: 8 x 6,5cm. P. 125,2g. (Bosse et accident à l'émail)
Mes ordres d'achat