Broche ronde en platine et or gris à décor... - Lot 128 - Gros & Delettrez

Lot 128
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Broche ronde en platine et or gris à décor ajouré, ornée de diamants taillés en rose dans un entourage d'onyx. Époque Art Déco. P. 14,2g.
Mes ordres d'achat