Collier «Draperie» en or jaune, orné d'un... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Collier «Draperie» en or jaune, orné d'un important médaillon en or jaune ajouré et ciselé et partiellement émaillé, serti de diamants de taille ancienne et demiperles de culture. P. 45,7g.
Mes ordres d'achat