Broche en or rose et argent à décor ciselé,... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
450 - 500 EUR
Broche en or rose et argent à décor ciselé, ornée de demiperles. P. 12g.
Mes ordres d'achat